Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер 113

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

---> Коридор
Войдя в номер, вампир тут же направился в ванную. Ему было необходимо привести себя в порядок и перебинтовать рану от ножа Алекс. Конечно, он мог исцелить ее, но во-первых, для этого ему нужно было хотя бы пару глотков крови, а во-вторых... Астарот ухмыльнулся.. Это может пригодится...
------
Выйдя из душа, он пригладил мокрые волосы, сел в кресло и взял в руки телефонную трубку. Слегка помедлив перед тем, как набрать номер, он дождался, пока на другом конце ответят ему, и постарался придать голосу взволнованный оттенок:
- Охотники за привидениями? Меня зовут Артемис Тау, и мне нужна помощь...

2

Астарот открыл дверь, и тут же, не давая девушке опомнится, схватил ее за руку и прокусил жилку на запястье. Мм, божественный вкус... Кайли попыталась вырватся, но он поднял голову и посмотрел ей в глаза, устанавливая контакт с ее сознанием. Провел пальцем по ранке на запястье, и она тут же затянулась. Тиуриэль слегка изменил внешность. Теперь он выглядел, как обычный человек.
В глазах девушки мелькнуло легкое замешательство, потом она улыбнулась, и произнесла:
- Здравствуйте, Артемис! Меня зовут Кайли Гриффин. К нам поступил вызов от вас. Чем я могу вам помочь?
Астарот сел в кресло, и указал ей на противоположное.
-Присаживайтесь. Спасибо, что так быстро приехали. Может быть, чаю?

3

Благодарю, но давайте сначала я обследую номер. Вы сказали что вызов срочный... Что вас, мистер Тау, беспокоит?

4

Астарот обаятельно улыбнулся охотнице:
- Простите, но кажется, в этом уже нет необходимости. Чудовище, напавшее на меня уже скрылось. Это произошло очень быстро, но оно успело ранить меня... Демон коснулся повязки, и продолжил: - Вы знаете, я восхищен...такая хрупкая девушка, как вы занимается столь опасной работой... Это вызывает уважение. Извините, что зря побеспокоил вас... Вы не могли бы выполнить одну небольшую мою просьбу?..

5

В номер вломились Алекс и Эдуардо. Эдуардо кинулся к Кайли, Алекс встала напротив демона. Несмотря на измененную внешность, она сразу узнала Тиуриэля.
- Надеюсь, в этот раз ты будешь сражаться без уловок, как мужчина. Или ты так не умеешь? - спросила Алекс, глядя прямо в глаза Астарота. На ее лице появилась хищная ухмылка, а взгляд оранжевых глаз не предвещал ничего хорошего.

6

Сама того не понимая  что делает, будто подчиняясь чужой воле Кайли загородила демона собой: - Не смейте! Не смейте трогать моего хозяина!

Отредактировано Кайли (2010-08-31 10:56:01)

7

Астарот мерзко усмехнулся, глядя в ошеломленные лица охотников.
- Как вам такой поворот? - с вызовом осведомился он. Приобнял Кайли за плечи, шепнул: - Спасибо тебе... Ты же знаешь, я не виновен... Спаси меня от них, или они убьют нас...

8

Поняв, что демон подчинил себе Кайли, Алекс зарычала:
- Ну, Тиуриэль, тебе это с рук не сойдет! - в ее мозгу блеснула мысль. - Выходи и дерись! Или ты настолько труслив и беспомощен, что будешь прикрываться девушкой?

9

- Да, конечно, я спасу тебя , спасу нас...- сказала Кайли и обняла демона.

10

Астарот прижал девушку к себе и поцеловал в висок.
- Ты ответишь за эти слова! - злобно оскалился он на Алекс. Но не сейчас.
Сделав пару шагов назад, он покрепче обхватил Кайли, и выпрыгнул вместе с ней в окно. Подбежав к подоконнику, охотники увидели, как уже в воздухе демон материализовал черные крылья и скрылся в неизвестном направлении. Скрылся, унося Кайли...
---> Улицы города

11

- Ну уж нет! В третий раз ты от меня не уйдешь, тем более, с моей подругой!
Алекс собрала в кулак все свои способности, разогналась и прыгнула на Тиуриэля. Приземлившись к нему на спину, Алекс достала из куртки когти-текаяма и надела на пальцы.
- Видишь, я тоже кое-что умею.
---> Улицы города

12

Эдуардо стоял вкопанный как столб не понимая, что происходит. Он не хотел верить, что это произошло.
- Что конечно ? - спросил он с отчаянием, немного помедлив. - Где мы теперь будем их искать ?

13

На пол, тихо звякнув, упали ключи от мотоцикла Алекс...
---> Улицы города

14

Наблюдая за этой картиной Эдуардо был удивлен смелостью, или даже скорее безрассудностью Алекс.
Немного придя в себя он осмотрелся в комнате, на полу лежали ключи от мотоцикла Алекс.
Он стоял и думал, что делать. Но когда в его голове мелькнул образ Кайли в лапах демона, он понял, что времени на раздумья нет и побежал к лифту...
---> Лифт

15

Алекс поняла, что раненому вампиру не унести двоих и при падении может пострадать. Поэтому, улучив момент, когда Тиуриэль был низко над землей, Алекс спрыгнула со спины демона, приземлившись возле входа в отель.
- Ух! Надо подождать Эдуардо.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно