Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Помещение на втором этаже с небольшим диваном и столиком перед ним в центре комнаты. Перед ним шкаф у стены, с кучей книг и телевизором в полке. По стенам так же развешаны полки, на которых стоят в огромном количестве книги научного содержания. Из гостиной можно попасть в "Спальню", где ночует Игон и "Душевую".

2

На диване Эдуардо мерно посапывал лежа на боку, лицом к телевизору. В связи с избытком паранормальной активности сегодня была ночь его дежурства, которое неожиданно было прервано сном. Несмотря на включенный телевизор и достаточно громкий звук музыкальной передачи, он всё же не удержался от того, чтобы на пару минут прилечь, после чего даже не заметил, как закрыл глаза...

3

... Мерный сон Эдуардо был нарушен, но к его же удивлению не звуком телевизора, а шумом от ПКЭ-измерителя, лежащего на столе. Нехотя поднявшись и зевнув он взял его и направился в лабораторию, чтобы показать Игону...
---> Лаборатория

4

Приемная --->
Эдуардо вошел в гостиную и вновь плюхнулся на диван. Проспав так примерно до полудня он встал и направился в лабораторию, посмотреть, на успехи своих ученых коллег.
---> Лаборатория

5

--->приёмная
Кайли зашла в гостинную и начала тормошить спящую подругу: - Алекс, просыпайся у нас новый вызов! Собирайся! - и пошла в приёмную за оборудованием
--->приёмная

6

--->приёмная
Кайли сильно устала из-за последнего вызова, и поскольку пока всё было тихо ,легла на диван и заснула

7

Спальня --->
В гостиной Эдуардо увидел тихо лежащую на диване Кайли, которая совершенно вылетела у него из головы. Подойдя к ней он аккуратно осмотрел её шею на наличие укусов, боясь что демон мог побывать и здесь. Но ничего не обнаружив и удостоверившись, что она просто спит, Эдуардо ласково погладил девушку по голове, после чего удалился.
---> Приемная

8

Приемная --->
Поднявшись в гостиную, Алекс увидела, что Кайли тоже спит.
- Мда, интересно, Игон тоже дрыхнет? А то куда я слизь эту дену?
Зевая, Алекс решила добраться до лаборатории.
---> Лаборатория

9

Кайли проснулась уже днём,когда лучи солнца попали на её лицо. Она захотела есть и пошла в кухню чего-нибудь перекусить.
--->кухня

10

Приемная --->
Эдуардо вошел и плюхнулся на диван, включив телевизор. Здесь поспать ему вряд ли удастся, да и если так, то его обязательно кто-то разбудит. Он не хотел вспоминать то, что произошло, как во сне, так и наяву. Говорить об этом Игону, да и вообще кому бы то ни было, он не хотел. Это просто его психика, которой нужен отдых. Но страх при мысли о новом кошмаре, подобном увиденному, не позволял держать глаза долго закрытыми...
Так он и продолжил смотреть телевизор, кое-как забыв про свои неприятности...

11

--->приёмная
Кайли поднялась по леснице, и с удивлением обнаружила Эдуардо сидящего на диване перед включённым телевизором: вид у него был измученый. -Привет! Что ты так рано здесь делаешь? - улыбнувшись спросила она вопросительно глядя на напарника.

Отредактировано Кайли (2010-09-20 22:25:07)

12

Едуардо передернулся от удивления. Кайли подошла слишком тихо.
- А, что ? Привет... Я отлично, лучше не бывает, - он попытался натянуть улыбку на лицо. - Вот, решил выйти на работу сегодня пораньше. А ты почему так рано ?

13

Кайли сев на диван неожиданно для себя самой призналась - А, мне приснился кошмар... Про тебя. Он был слишком реалистичен, и я не смогла больше заснуть - девушка серьёзно взглянула на Эдуардо.

14

Едуардо невольно сглотнул. Мысли в голове путались.
- Неужели тебя так напугал простой сон ? Это нелепо. А что с Эми ? - его голос начинал выдавать панические нотки, а глаза не находили места, поэтому он постарался перевести их на телевизор.

15

- Можно подумать у тебя никогда кошмаров не было - Кайли печально вздохнула - мне приснилось, будто тебя убила какая-то потусторонняя тварь - Кайли коснулась руки напарника,словно ища поддержки и продолжила - а затем прилетел какой-то юноша с тёмными крыльями и сказал, что это- наше будущее, если только мы не прекратим ловить призраков... А с Эми всё в порядке,сначала она очень переживала,но потом ей удалось уснуть, - произнесла Кайли.
- И... вот ещё что я нашла... перед уходом, на подоконнике - и девушка положила перед Эдуардо на стол тёмное перо.

16

Эдуардо передернуло при виде пера. Он схватил руками голову и облокатил согнутые локти на колени.
- Как это всё происходит ? Может быть ты ошиблась, может перо там и было? - с надеждой в голосе он обратился к Кайли.

17

Кайли приподняла бровь - а с чего это ты так всполошился? Ты же сказал - что нелепо бояться простых снов. А вот перо, влетело в форточку как только я проснулась, а может быть это и совпадение... - задумчиво протянула она.

18

- Да нет, ничего, так просто подумалось... Ерунда в голову лезет, не обращай внимания, у меня всё замечательно. Всё... Абсолютно.
- Тут он помедлил, тяжело вздохнув. - Нет, не в порядке... У меня тоже кошмары, я не хочу больше спать. Я не хочу снова умирать во сне, как наяву... Там тоже был человек с крыльями,  цветом в точности, как это перо...

19

Приемная --->
В гостиную вошла Алекс.
- Привет. - тут она заметила, что с друзьями что-то не так.
- Вы чего такие мрачные?

20

-Здравствуй, Алекс, - немного нервно откликнулся Эдуардо.
- Да так, ничего. Бессонница, кошмары... Всё в порядке...

21

Алекс скептически подняла левую бровь.
- Мда... Можете считать меня параноиком, но мои инстинкты подсказывают мне, что все это - неспроста.

22

--->Улицы города
Почувствовав, где именно находятся охотники, Орфиил подлетел к окну гостиной, и встал на широкий каменный карниз, одновременно наводя маскирующую иллюзию.
Алекс, Эдуардо и Кайли о чем-то беседовали. Ангела не интересовала тема их разговора... он решил понаблюдать за своими противниками, изучить их поведение, чтобы потом...
Что это?! Нет, не может быть...
Орфиил заметил черное перо, лежащее на столе перед охотниками. Перо принадлежало ему.
Они не должны так быстро узнать, кто же им противостоит. И у Д'альенварта есть проверенный способ отвлечения внимания от нежелательной информации. Проверенный сегодня утром.
Ангел вздохнул.
Эдуардо... Что ж, видит Бог, я не хочу этого. Но ты сам повинен в том, что произойдет...
Орфиил тряхнул кистью, словно метая невидимый нож.

...Эдуардо собирался было ответить Алекс, как вдруг волна боли вновь затопила его сознание.
Это было намного хуже, чем утром. Эдуардо казалось, что с него сняли кожу, и окунули в ванну с кислотой. Каждая клетка тела горела огнем, и хотелось умереть, чтобы только прекратить эту пытку. Ему казалось, что прошла вечность, прежде чем он потерял сознание.

Темнота. Темнота и тишина. Какое блаженство.
Голос. Уверенный, сильный, чарующий. Завораживающий.
- Оставьте свое нечестивое дело, и возможно, вам удастся вымолить себе прощение.
Эдуардо усилием воли стряхнул желание подчинится.
-Никогда... не вымаливал... и сейчас... не собираюсь! - выпалил он.
-Мне жаль тебя... - голос слегка изменился. Теперь в нем звучала легкая грусть.  - Но твое решение ничего не изменит...
-Посмотрим! - упрямо прошептал Эдуардо. - Посмотрим...
И его снова окутала тьма.

23

Кайли собиралась показать Алекс черное перо, найденное в доме Эми, и спросить ее мнение по поводу своего сна, но... ей помешало какое-то чувство тревоги, некого странного беспокойства... В воздухе словно витала опасность, неясная угроза сгущала воздух, выпивая из него кислород.
"Вот так и сходят с ума... "- подумала девушка. - "Живешь себе, живешь, охотишься на призраков... а потом заканчиваешь дни в желтом домике." -  Она чуть улыбнулась. - " Нет. Это просто усталость. Усталость и недосыпание...
Впрочем... Все они нуждались в отдыхе.
Эдуардо..." -  Кайли бросила взгляд на напарника.  - "Он тоже вымотан, похоже до предела. Заострившиеся черты лица, под глазами тени от недосыпа... Кстати, что он там говорил о.. кошмарах?"
Кайли собиралась было осведомится об этом у напарника, но заметила что с ним, похоже, творится что-то неладное. Сейчас Эдуардо сидел согнувшись, и уткнувшись лицом в колени. Над ним склонилась Алекс, тормоша друга за плечо.
-Эдди, что случилось?.. - допытывалась она. - Эй, с тобой все в порядке? Эдуардо!
Внезапно Кайли захлестнул ужас. Безотчетный, иррациональный страх овладел ее сознанием.
Эдуардо с тихим стоном поднял голову, и невидящим взглядом уставился в пространство. Зрачки его были расширены, смуглое обычно лицо сейчас было белым как бумага. Из прокушенной губы сочилась тоненькая струйка крови.
-Никогда... не вымаливал... и сейчас... не собираюсь!.. - с усилием выговорил он, словно бросая вызов неведомо кому.
Последним усилием, он попытался поднятся, но потерял сознание, и рухнул на пол...

Кайли бросилась к Эдуардо, опустилась рядом с ним на колени. В ее глазах стояли слезы.Неужели.. Неужели ее кошмар сбывается?!?!
-Эдуардо... - дрожащим голосом произнесла девушка, беря напарника за руку, - пожалуйста...  - она сорвалась на шепот - только не это...
-Что здесь происходит?! - раздался голос Игона Спенглера. Он стоял в дверном проеме, и потрясенно смотрел на безжизненную фигуру, распростертую на полу.

____________________________________________________

--->Больница

24

- Рокаш нэй набу! Рокаш нэй набу! - как сквозь пелену тумана шептала Алекс слова молитвы. Услышав слова Игона, она резко обернулась. Все происходящее казалось страшным сном...

25

Орфиил улыбнулся. Просто превосходно. Все получилось лучше, чем он ожидал...
Может, хоть теперь эти грешники поймут, что все - всерьез?...
Ангел оттолкнувшись от карниза, взмыл в ночное небо и направился к церкви. На сегодня достаточно...
---> Церковь (Чердак)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно