Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

---> Заброшенная часовня
Приземлившись возле озера, Астарот огляделся. Хм, кажется его никто не видел. Это хорошо. Он медленно пошел вдоль берега, любуясь пейзажем. Да, это идеальное место.
А вот и новые жертвы: влюбленная парочка, целующаяся среди опускающихся до самой земли ветвей ивы. Тиуриэль оскалился, и, бесшумно скользнув к молодым людям, атаковал.
------
Утолив голод кровью девушки, и позволив зеленому от ужаса парню сбежать, демон довольно усмехнулся. Все шло так, как и предполагалось. Что ж, ему оставалось теперь только ждать...
---> Беседка

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-26 21:53:04)

3

Улицы города --->
ЭКТО-1 подъехала к территории парка, въезд на транспортных средствах был запрещен.
ПКЭ-измерители просто взбесились при приближении к этому месту. Людей на территории парка видно не было в это позднее время суток. Луну начинали закрывать облака, но  дорожка ведущая к озеру и отдаленно виднеющейся на краю леса беседка были скупо освещены позолотой...
Эдуардо открыл багажное отделение и начал протонный блок...

4

Кайли тоже вылезла из машины,и взглянула на детектор: - Судя по показателям он где-то около озера - сказала она и направилась к беседке.

5

Она уже была на достаточном расстоянии от Эдуардо, на пути к беседке.
Спешно закрыв машину он окрикнул её.
- Подожди! - и стремительно пошел следом.

6

---> Беседка
Выйдя к озеру, демон остановился, с легким презрением глядя на напарников.
- Приятный вечер, не правда ли? - насмешливо-учтиво произнес он. Кивнув в сторону безжизненного тела жертвы, продолжил: - Самое время для пикника...

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-26 22:54:22)

7

Эдуардо остановился, поравнявшись с Кайли.
- Без тебя этот вечер был бы намного приятнее. - обратился он к Астароту. - А пикник, я боюсь, придется прервать. Тем более, что есть на ночь вредно таким как ты.
Он потянулся, чтобы достать протоновое ружье.
- Стой смирно и всё будет хорошо...

8

Кайли активизировала протонный бластер. - Нарываешься? - мягко спросила она у вампира.

9

Вампир рассмеялся, обнажив идеально белые зубы, и изобразил легкий поклон в сторону Кайли.
- Вы просто очаровательны, леди. Но вам явно не хватает хороших манер, как и вашему другу. Но я попробую преподать вам урок! - с этими словами, он прыгнул вперед, резко сократив расстояние до друзей и напал на Кайли, пытаясь добратся до горла девушки.

10

Кайли не успевая выстрелить ударила Астарота протонным ружьём между глаз. - Ещё немного, и я начну подумывать о репелленте от комаров!

Отредактировано Кайли (2010-08-26 23:29:01)

11

Эдуардо никак не мог прицелиться, боясь задеть Кайли. Но страх за жизнь девушки был слишком велик и поставив силу протонного заряда на минимальную величину он выстрелил, пытаясь хоть как-то остановить вампира.

12

Тиуриэль отлетел в сторону, отброшенный ударом, и осклабился: - Смешная шутка, девочка! - проговорил он, поморщившись. Отступил на пару шагов, потирая грудь, куда пришелся удар протонного луча, и материализовав черные крылья, взлетел в воздух.
- Смотри, чтоб плакать не пришлось! - злобно выкрикнул демон и стремительно спикировал на Эдуардо.

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-26 23:25:06)

13

Эдуардо, увидев пикирующего демона попытался отпрыгнуть в сторону, но демон успел его подхватить.
Не зная, что делать, он попытался вырваться из его цепких рук...

14

Астарот взмыл в воздух вместе со своей ношей, невысоко, метра на два - все же полученный протонный заряд давал о себе знать.
- Нравится летать, м? - глумливо поинтересовался он у парня, впиваясь когтями в его ребра. -  Или мне, поднявшись повыше, отпустить тебя?.. - вампир сделал вид, что задумался.

15

Кайли перепугалась за жизнь Эдуардо, и увидев,что вампир взмыл не высоко, она прицелилась и выстрелила в Астарота ,чтобы он не смог подняться выше.

Отредактировано Кайли (2010-08-27 00:26:59)

16

- А может просто мирно разойдемся по домам и все будут счастливы? - предложил свой нелепый вариант решения нелегкой задачи Эдуардо, не надеясь, что такого рода предложение возымеет действие.
Протонное ружье выпало из рук и теперь болталось в воздухе, так что не было возможности дотянуться до него.
- Тебе не тяжело держать меня с моим рюкзачком, а ?
В тот же миг он увидел, как протоновый луч попал в Астарота.

17

Получив еще один удар протонным лучом, Астарот выпустил добычу, пожалев, что не успел поднятся выше. Когти вампира прочертили длинные кровавые полосы на теле охотника. Демон медленно поднес руку ко рту и слизнул соленые капли.
- Неплохо! - ухмыльнулся было он, но не удержавшись в воздухе, тоже рухнул на землю.

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-26 23:55:00)

18

Падение было невысоким, и Эдуардо посчастливилось приземлится на четвереньки, в клочья разорвав джинсы на коленях.
Придя в себя он тут же схватился за предплечья, на которых обнаружил длинные извилистые царапины.
- Больно же! - закричал Эдуардо на упавшего демона, - Вроде в облике мужчины, а царапаешься как девченка! - не раздумывая выпалил он.

19

Тиуриэль задохнулся от удара о землю - ему повезло меньше, и от неожиданного обвинения. За больше чем двести лет жизни ни одной из его жертв в голову не приходило подобного сравнения. Бледные скулы вампира залил легкий румянец. Он бросил уничтожающий взгляд на ехидного противника, рывком поднялся и скрестил руки на груди.
- Когда я верну свое оружие, ты заговоришь по-другому! - прошипел он.

20

Кайли встревоженно посмотрела на напарника: - Как ты, Эдуардо, серьёзно ранен? Потом переключила мощность ружья на максимум и нацелилась в грудь вампира: - И как же ты его вернёшь, комар-переросток?

Отредактировано Кайли (2010-08-27 00:16:17)

21

Эдуардо невольно сглотнул, подумав, что его слова ещё встанут ему боком.
Обратив внимание на вопрос Кайли, он спешно ответил, - Нет, я в порядке, жить буду.
И отпустив стиснутые руками предплечья нагнулся, чтобы поднять с земли протонное ружье.
Но когда Кайли задала свой саркастичный вопрос демону, он на мгновение замер, ожидая бурной реакции...

22

Преодолевая слабость, Тиуриэль резко взмахнул крыльями, вновь поднимаясь в ночное небо. Очередную подколку Кайли он решил пропустить мимо ушей, решив расквитатся сполна за все насмешки в другой раз. Сейчас важнее было другое.
- Очень просто! - несмотря на неважное физическое состояние, в его голосе звучало плохо скрываемое торжество.
- Просто слетаю и заберу. Спорим, по воздуху я быстрее доберусь до вашего штаба, чем вы по переполненным автомобилями улицам. Да и выкрасть его мне не составит особого труда! - он наслаждался тем, что  его план удался. Триумф портила одна маленькая деталь - демон перестал чувствовать свой клинок, а значит сразу же воспользоватся им он не сможет...
- Но не думайте, что я забуду о вас! - Астарот устремился ввысь и исчез во тьме.
---> Пожарная башня

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-27 00:58:22)

23

- Я не ожидал, что он такой проворный, - сказал Эдуардо, убирая протонное ружье за спину. - Быстрее, Кайли, сообщи Игону по рации, что он движется к пожарной башне. Надеюсь он не сразу её найдет, так как недавно в городе...

24

Кайли пообщалась по рации с Игоном. - Теперь если он посмеет сунуться в пожарную башню, мало ему не покажется! Она подошла к Эдуардо: - И всё-же, тебе надо в больницу, может быть твои раны опасны, а вдруг когти он тоже ядом смазал?

25

- Мне кажется, на этот вопрос нам ответит Игон. Нет времени, мы должны успеть в пожарную башню, а с этими царапинами ничего не станется за это время.
И они бросились к ЭКТО-1...
---> Улицы города



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно