Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Охотникам за Привидениями » Больница » Приемное отделение


Приемное отделение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

2

Вошел в приемное отделение, осматривается в поисках донорского пункта приема крови.

3

Экто-1 подкатило с оглушительной сиреной к больнице. - Здесь повышенное излучение!

4

Услышав сирену, насторожился

5

Вышла из машины прихватив бластер. Идём он где-то рядом!

6

Дверь приемного отделения распахнулась. Эдуардо и Кайли вбежали внутрь. Все было тихо, дежурной медсестры не было на месте.
- Ну и куда теперь идти ? Здесь тихо, как на кладбище. - обратившись к Кайли он спросил, - а что говорит прибор ?

7

Внезапно во всем госпитале погас свет - Астарот, тихо добравшись до щитка, вырубил электричество. Почему-то потянуло холодом..

8

Оставшись в полной темноте Эдуардо стал прислушиваться к звукам. Тишина давила на уши.
- Кайли, ты уже мертва ? - он начал ощупывать пространство вокруг себя, нащупав протонный блок Кайли.
- Эм... Видимо нет. Я надеюсь, ты захватила с собой фонарь ?

9

Свет выключился,но детектор продолжал излучать слабый свет. - Неточный какой-то сигнал... Как будто-бы он везде... Фонарик? Ну... Взяла, но он у меня один и тот разряжается...

Отредактировано Кайли (2010-08-25 23:34:56)

10

- С полу-разряженным фонариком я никуда не пойду. Я пожалуй сбегаю, посмотрю в машине, у Игона наверняка в бардачке должно быть что то такое.
Сказав это он выбежал за дверь, спустился по ступенькам и побежал к машине.

11

Кайли осталась одна. Внезапно в темноте раздался ледяной смех, в отсветах детектора Кайли заметила, как что-то метнулось по стене, потом по потолку... Раздался звук, словно что-то густое и вязкое капало с высоты..словно капала кровь.
Потом... Потом она ощутила легкое касание...на затылке.

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-25 23:41:51)

12

Услышав смех, Эдуардо тут же бросился назад, в больницу. Рывком открыв дверь он вбежал внутрь. Сердце билось с учащенным темпом.
-Кайли, с тобой всё в пор... Он оборвал речь на полуслове. Ему упало на голову что то густое и склизкое...

13

Застывшая кровь. Комок спекшейся крови упал на молодого человека, стекая по коже тягучей мерзостью. Запах мертвечины был настолько силен, что одурманивал, окутывал вязким туманом. Эдуардо разглядел насмешливо блеснувшие глаза вампира.

14

Кайли быстро выхватила протонное ружьё. Фонарик еле светил и всё-же была видна спина вампира. Она нацелилась бластером и выстрелила.

Отредактировано Кайли (2010-08-26 00:02:23)

15

- Вот дьявол, -в испуге пробормотал Эдуардо попятившись назад и потянувшись рукой за протонным ружьем. - Это явно хуже, чем обычно.
Протоновые лучи осветили темноту и вырвали из неё силуэт, который на мгновение стал четко виден.

16

Ааххх! - Астарот, пошатнувшись, упал на одно колено, но тут же выпрямился. - Ты поплатишься! - развернулся он к девушке. Теперь его глаза сверкали яростью. Позабыв про Эдуардо, он рывком приблизился к ней, и схватил за руку, не давая стрелять.

17

- Кайли!
Протонные лучи погасли, оставляя помещение освещенным мелькающим фонариком.
Убрав за спину протонное ружье Эдуардо метнулся в сторону силуэта вампира, в надежде сбить его с ног...

18

Кайли ударила вампира потухшим фонариком по затылку и попыталась вырваться.

19

Не успев оправится от удара по затылку, Тиуриэль почувствовал, как кто-то сбил его с ног. Упав, он вторично приложился белобрысой головой, на этот раз о пол. Перед глазами все поплыло. Зашипев от ярости, Астарот выхватил из рукава отравленный нож.

20

По инерции Эдуардо полетел вслед за вампиром и упал где то рядом. Пытаясь прийти в себя он практически ползком добрался до стены, с помощью которой смог подняться. Фонарик погас. Он не видел ничего перед собой...

21

- Эдуардо ,отползай от него , а я попробую его захватить бластером! - крикнула Кайли и стала целиться в вампира опять.

22

Астарот мысленно выругался, вспомнив, что забыл смазать нож ядом, но, понадеялся, что и так сойдет. Явно было пора уносить ноги, ибо он чувствовал, что пока не может противостоять этим двоим, вооруженным страшными лучами, жгущими хуже святой воды. Он наугад, на звук бросил нож в того, кто сбил его с ног, и, материализовав черные крылья, устремился к выходу.

23

Эдуардо пытался прийти в себя, в то время, как какой то предмет врезался в стену, рядом, справа от его головы. От шока он резко одернулся влево, тщетно пытаясь понять что происходит.

24

Кайли послала вдогнку пару выстрелов

Отредактировано Кайли (2010-08-26 00:35:42)

25

Увернувшись, вылетел в дверь и растворился в ночи.
---> В заброшенную часовню

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-26 11:27:23)

26

Эдуардо, как ты? - бросилась Кайли к напарнику.

27

- Кажется я цел, не смотря на то, что какой то предмет чуть не снес мне голову ... Ты сама в порядке ?
- Кажется мы его упустили. - отрешенно произнес он.

28

- Я в порядке -Вспыхнул свет. К охотникам бежали люди. Кайли подобрала предмет оказавшийся ножом - мы его упустили , но попытаемся найти с помощью этого ритуального ножа.

Отредактировано Кайли (2010-08-26 09:07:15)

29

В рации прохрипел голос Игона. - Что у вас произошло ? Вы нашли Алекс ?
- Нет, - ответил Эдуардо, - Алекс нам не встретилась, зато мы повстречались с вампиром на территории больницы, но он от нас ускользнул. У нас для тебя небольшой сувенир. Видимо на сегодня это всё, скоро будем у пожарной башни.
Они направились к выходу, ЭКТО-1 стояла там же, в целости и сохранности. Кое-как отбившись от множества заинтересованных людей и обойдя зевак они сели в автомобиль. Завелся мотор и ЭКТО-1 поехала в направлении пожарной башни.
---> Пожарная башня

Отредактировано Эдуардо (2010-08-26 00:54:11)


Вы здесь » Ролевая по Охотникам за Привидениями » Больница » Приемное отделение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно