Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стационар

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

--->пожарная башня
...Кайли сидела на стуле рядом с больничной койкой, на которой лежал Эдуардо. На плечи девушки был наброшен белый халат.
Перед ее глазами мелькали образы. Игон, несущий на руках Эдуардо в машину... бешеная гонка по улицам Нью-Йорка... напряженное ожидание под дверью реанимации...
Только сейчас она поняла, что если бы еще раз им довелось сразится с демоном, воплощающим в реальность страхи людей, ее страх теперь был бы другим. Черви - какая глупость, мелочь... Теперь она знала, чего боится на самом деле.
В палате было тихо, только равномерно, через небольшие промежутки времени раздавался писк медицинского прибора, фиксирующего пульс...
Кайли не отрываясь смотрела на Эдуардо, опутанного какими-то проводками и шлангами, назначение которых она не понимала... да и не стремилась. Она всматривалась в осунувшееся лицо друга, боясь пропустить момент когда он откроет глаза...
Разгоряченное сознание продолжало мучить девушку тревожными мыслями.
Карл... они забыли оповестить его о случившемся... А что все же произошло?.. По словам врачей, с ее напарником было все в порядке, только одна странность - повышенное содержание одного из ферментов крови - свидетельство того, что человек пережил сильный болевой шок... Заявление Алекс о присутствии чего-то сверхъестественного... чему-чему, а интуиции Алекс Кайли доверяла безоговорочно... Да еще эти сны...
В дверь постучали, и в палату вошел Игон.
Кайли отрицательно качнула головой в ответ на вопросительный взгляд наставника. "Нет, еще не очнулся..."
-Может, пойдешь домой? - тихо спросил Игон. - Ты должна отдохнуть... Выспаться...
От последнего слова Кайли вздрогнула.
-Нет! - поспешно... пожалуй слишком поспешно ответила она. - Я останусь здесь...

Отредактировано Кайли (2010-09-26 08:12:44)

2

Эдуардо очнулся в пустой комнате с обшарпанными стенами. В воздухе стоял запах сырого бетона, кое-где на стенах виднелась плесень. На потолке мерно раскачивалась лампочка, служа единственным источником света. Казалось вот-вот она погаснет, оставив его одного в незнакомой комнате в полной темноте.
Из комнаты выходила только одна рассохшаяся деревянная дверь. Далеко за ней слышались мерные шаги. Их звук приближался.
Эдуардо затаил дыхание, чтобы не выдать своего местоположения.
Стук каблуков достигнув своего апогея стих, оставив ему несколько секунд полной тишины.
В дверь постучали.
По лицу тек холодный пот. Он знал, что если откроет дверь, то всё повторится, он вернется туда, где его ждали нечеловеческие муки. Страх держал его прикованным на месте. Его мучитель ждал своего часа...

3

В палату вошла Алекс. На ее лице читалась тревога. Молча она подошла к Кайли и тихо спросила:
- Ну... как он?
У Алекс было тяжело на сердце. Что происходит? Что случилось с Эдуардо? Почему кошмары становятся явью? Что за злобный рок навис над ними?...
Мейму кофаса, Мути. Эйхью нэй набу. - сердце девушки выбивало ритм этой простой молитвы. - Господи, дай мне силы.

4

Кайли отвлеклась от своих невесёлых мыслей, и взглянула на подругу.
Он все еще без сознания - тихо произнесла девушка. - Но я надеюсь, что всё скоро будет в порядке... - вздохнув, добавила она.
Словно в подтверждение ее слов, раздался стук в дверь, и в палату вошла медсестра, которая держала в руках наполненый шприц. Она затянула жгут на предплечье  Эдуардо, и ввела лекарство. Повернулась к охотницам и, встретив их встревоженные взгляды, улыбнулась.
- Не беспокойтесь, скоро ваш друг прийдёт в себя! Я ввела ему андреналин, это поможет ему очнутся!

5

... Это продолжалось почти вечность. Не происходило ровным счетом ничего и нечего было бы опасаться, если бы Эдуардо не чувствовал присутствия за дверью своего нового знакомого. Множество вопросов крутилось в голове Эдуардо. Почему он ждет ? Что ему нужно ? Что я ему сделал ? Кто он?...
Вечность была прервана в одно мгновение резким порывом ветра, который опрокинул его со стула и он упал возле двери.
- Какого черта ? Это невозможно, здесь только четыре стены и никаких отверстий в них, откуда ветер ? - список вопросов пополнился ещё несколькими, на которые сложно было найти ответ.
Когда он стремительно поднялся на ноги, он увидел перед собой вспышку света и почувствовал мощный удар в плечо, который буквально выкинул его во внезапно оказавшуюся открытой дверь...

Он открыл глаза...
- Где я ? Что произошло ? Кто вы ?- немного приподнявшись, резко спросил он у расплывчатых фигур, пытаясь привыкнуть к яркому свету.

6

- Эдуардо... - Кайли взяла напарника за руку. В ее глазах стояли слезы, но она старалась улыбатся. - Ты в больнице, среди друзей, все уже хорошо...  - голос девушки дрогнул, но она продолжила говорить. - Ты потерял сознание тогда, в пожарной башне... но врачи говорят, что с тобой все в порядке...
Мы все очень испугались за тебя...
Кайли немного помолчала.
- И, знаешь... - она замялась, -  перед тем как отключится, ты сказал странную фразу... Что-то вроде "Никогда не вымаливал, и сейчас не собираюсь"... Охх, что я несу... какое это имеет значение... Я знаю, мой вопрос прозвучит глупо, но... как ты себя чувствуешь?..

7

В палату вошла Алекс.
- Ну что, живой? Это поправимо! С возвращением! - весело сказала она, глядя на напарника. - Я надеюсь, все в порядке?

8

Повисла немая пауза. Множество сумбурных мыслей штурмовали сознание Эдуардо. Кружилась голова, болело тело и было некое ощущение ... опустошенности. Ему пришлось сделать волевое усилие, чтобы собраться с ответом. Он не помнил толком, что произошло и как он здесь оказался, даже подсказки не освежили память.
Глядя на испуганное лицо Кайли ему было тяжело найти нужные слова, чтобы успокоить девушку.
- Я кажется в порядке, не помню что случилось, но что бы это ни  было - мне сейчас намного лучше. - с натугой, успокаивающе сказал он, попытавшись изобразить улыбку.
Заметив вошедшую Алекс, он одобрительно кивнул.
- Привет, всё хорошо, я кажется цел. Так когда меня выпишут ? - озадачено поинтересовался он.

9

- Вот уж не знаю.
Алекс зевнула.
- Как я хочу спать... - сказала она.

10

Кайли нежно взглянула на Эдуардо.
- я очень рада, что тебе уже лучше! А вот когда выпишут - сейчас пойду узнаю.
Охотница вышла из палаты.

11

Эдуардо посмотрел вслед Кайли, после чего в недоумении уставился на Алекс.
- Ну так и что мы будем делать ? ...

12

Алекс хищно улыбнулась, посмотрев на Эдуардо. Она села на стул, где до этого сидела Кайли, и уставилась на напарника.
- Мы?... Мы сейчас все от начала до конца расскажем мне и уж потом будем что-то делать. Потому что нельзя действовать вслепую. Ну, так что случилось? Я хвостом чую, что все не просто так...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно