Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Охотникам за Привидениями » Жилой район » Квартира Алекс.


Квартира Алекс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Улицы города --->
Придя домой, Алекс пошла в душ. Промыв и перевязав раны, девушка вернулась в гостиную и села в кресло. "Нет, так не пойдет. Надо перекусить." подумала она, поднялась и переместилась на кухню. Достав из холодильника сэндвич, Алекс села за стол и уставилась на иероглиф на стене.
- Мда, я не ожидала, что будет так "весело". - с сарказмом произнесла она. - И зачем я пошла на это кладбище? Эх, хищник становится сентиментальным...
Рывком встав из-за стола, Алекс пошла в спальню. "Нужен отдых." последнее, что промелькнуло в мозгу, когда Алекс отключилась.

2

Алекс проснулась от того, что луна светила ей прямо в окно. Было уже за полночь. Девушка встала и подошла к окну. Холодный ночной ветер приятно освежал. Алекс посмотрела на звездное небо. В созвездии Большой Медведицы ярко сияла звезда Таки. Алекс вдохнула поглубже.
- Во всем чувствуется сила Духа. - сказала она.

3

"А я ведь теперь уже не усну." - подумала Алекс - "Самый лучший вариант - пойти прокатиться.". Она отшла от окна и нашарила на столике ключи от мотоцикла. Вышла из квартиры и заперла дверь. Верный железный конь стоял возле дома.
---> Улицы города


Вы здесь » Ролевая по Охотникам за Привидениями » Жилой район » Квартира Алекс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно