Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый кратко пишет о себе. Наверное, я начну.

Меня зовут Александра. Мне 13 лет. Живу в Средней Азии, в столице Узбекистана Ташкенте. Учусь в школе № 107, в 8"г" классе. Параллельно обучаюсь в Гете-институте на 4 курсе.
Почти всю свою сознательную жизнь я - фурря. А последние два года еще и фурря-художница и писательница. Помимо фурри, являюсь еще и ТЛК-шницей.
Из музыки люблю рок, панк-рок, хотя в принципе, слушаю все, кроме попсы. Из фильмов люблю научную фантастику и качественные комедии.

2

Имя - Пётр. 19 лет. Россия, Москва. Студент 3го курса авиационного института.
Основным жизненным увлечением является музыка, особенно класс гитары и вокала. Но преимущественно увлекаюсь металлом  (практически всеми соответствующими стилями, кроме разве что -core и industrial ), фолком, рок-н-роллом. Занимаюсь творческою деятельностью.
Большой поклонник фильмов ужасов, а так же прочего с ужасами связанного. Обожаю чернуху и черный юмор. Увлекаюсь изучением мифологии, истории и веры.
Это вкратце обо мне, если кого то что то интересует, можете спросить поподробнее.

3

Снeжaнa. 19 лeт. Живу в Вильнюсe. Учусь нa флористa. Вот скоро диплом нa рукaх будeт. Тaк трeнeруюсь игрaть нa бaрaбaнaх, пeть. Коплю нa элeктро гитaру.
Гeймeршa. Игры для мeня всё. Слушaю тяжeлый рок и мeтaлл.
По обрaзу жизни одиночкa. Прeдпочитaю сeрeбру или золоту обычныe мeтaличeскиe побрeкушки. Одeжду стaрaюсь выбирaть в тёмных тонaх
Увлeкaюсь тaк жe мистикой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно