Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трубы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Алекс вздохнула.
- Я не прошу доверия. Просто отпусти Эми. Думаешь, отсюда так легко сбежать? Я сейчас не в лучшем состоянии, чтобы драться с тобой или с этими... как ты их назвал?

32

Девушка отошла и прислонилась к стене.
- Уф...

33

- Смержи. - Тиуриэль передернулся.
- Упадешь туда - через три минуты останутся одни кости. Некоторые демоны держат этих тварей вместо домашних зверушек. Чем кормят - даже не спрашивай.
Астарот внимательно взглянул на Алекс, не выпуская, впрочем, при этом Эмили. Минуту помолчал, обдумывая ее слова.
- Ммм...ладно, - неохотно произнес он. - Я отпущу твою подружку. Но я кое-что потребую от тебя взамен.

34

- Мда, веселенькая тут у вас компания. - пофигистически протянула Алекс, глядя вниз. - Ну и что же я должна тебе отдать?

35

Вампир ухмыльнулся.
- Да так, мелочи. Мне нужен свободный проход в музей. И глоток свежей крови, - он облизнул тонкие бледные губы. - Твоей крови, китти.

36

Алекс усмехнулась:
- Насчет музея - это я не знаю, я там не охранник.
Она подняла левую бровь:
- Моя кровь? - Алекс вздохнула, сощурилась, глянула на Эми, потом на ухмыляющегося демона. - Хорошо.
Девушка подставила шею.

37

Демон оскалился.
- Да мне плевать кто там охранник. Ты проведешь меня туда, и мне безразлично что ты сделаешь с персоналом - убьешь, отвлечешь, загипнотизируешь, это твои проблемы. Включи фантазию. Ты проведешь меня туда.
После этой тирады Астарот одним прыжком приблизился к Алекс и, впившись в ее шею, стал медленно потягивать теплую кровь.

38

Поморщившись, Алекс сказала:
- Ты меня своим оскалом не напугаешь. - она почуствовала, что ей стало хуже. - Эге, хорош уже!
"Когда-нибудь он заплатит за это десятикратно." - подумала девушка.

39

-Ну вот и отлично, - широко ухмыльнулся демон.
Астарот подошел к одному из тоннелей, подталкивая перед собой Эми.
- До музея дойдем так, а на поверхности ты проведешь меня внутрь. Идем, китти, или ты хочешь остаться наедине с этими милашками? - ехидно поинтересовался Тиуриэль, кивком указав на смержей.

40

Алекс поднялась на ноги. Ей было плохо.
- Ох, доведешь ты меня, плохо будет. И не советую звать меня китти. Даже Саблезубый не осмеливался этого делать.
Девушка подошла к Эми. Алекс шатало, но она старалась держатьсяя

41

Астарот лишь рассмеялся в ответ.
- Спасибо, что сказала, китти, теперь я буду называть тебя только так.
Он подтолкнул и Алекс ко входу в тоннель.
------
...Длительное время они бродили по гулким темным отвратительно пахнущим тоннелям, под ногами что-то мерзко чавкало. А еще под ногами метались крысы. Наконец они добрались до вертикальной лестницы вверх.
- Дамы вперед, - с издевкой поклонился демон.
---> улицы города

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-09-10 21:26:08)

42

- ненавижу -
Прошипела девушка, когда вампир толкнул и её. Она брела по тунелям. Эмили полeзлa нaвeрх
---> улицы города

43

Алекс презрительно молчала.
- Не прикасайся ко мне. - тихо сказала она, когда Тиуриэль толкнул её. В оранжевых глазах была ярость и боль одновременно.
---> Улицы города



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно