Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Угу, тогда я ещё немного Алекс подожду ^^

я активность проявлять постараюсь, поскольку сюда каждый день заглядываю, так что молчать не буду точно)))) Идея конечно заманчивая, начать всё заново, и всякое такое... Но, я думаю каждому будет проблематично играть за двоих, так что лучше, конечно, подыскать человека)) я тут друзей пыталась подбить на это дело, но пока безрезультатно ><

Отредактировано Кайли (2011-02-21 21:06:16)

152

*тихо шёпотом* ау! Есть сдесь кто живой? Э? Отзовитесь))))

153

Я то тут)

154

О, это уже хорошо)) рада тебя видеть =) эм... А ты Алекс давно видел? В онлайне там... И вообще...

155

Взаимно )
Алекс не видел, но я ей написал, остается ждать.

156

Всем мряфк! Я вернулась! Я болела ВФТ и теперь у меня иммунитет))))

157

С Праздником наших Дорогих Дам !)

158

Так, вижу, игра потихоньку затихает. Точнее, уже затихла. Возникает резонный вопрос: что делать, народ? Аннулировать игру и прикрыть форум?

159

Пока резона продолжать нет, ибо нас только 3 и то не постоянно.
Надо найти людей по интересам по хорошему, если таковые вообще есть.

160

И снова здрасте, я вернулось)) в контакте страничку Кайли гадики какие-то сломали, так что если я там вам чё-нить пишу - это есть не я))) на счёт народа у меня есть кое-какая идейка, правда придётся чуть-чуть поспамить в одной вконтактной группе, надеюсь тамошние админы мну простят:) ну как? Мона рекламку кинуть?

161

Здравствуй )
Жаль. А новой странички у тебя нет ?
Рекламку кидай обязательно )

162

Канефна есть, я недавно создала, к Алекс уже добавилась, ща и к тебе пощимлю))))  ну ладушки, утопала спамить ХD

Отредактировано Кайли (2011-05-22 14:08:52)

163

Уфф, блин, я таки добила этот лого)

164

Да    уж   пусто   тут...Если  кто   зайдет   привет.

165

Привеееет!)

166

приветКайли.  Рада  хоть  кто-то  ответил.

167

Я тоже очень рада появлению нового игрока. Нам как раз призрака не хватало, потому игра и приостановилась... Но, думаю вскоре народ заметит оживление на ролке и подтянется))

168

Только   предупреждаю    призрак  не  злой,  поэтому   про  монстра  не   мечтайте.

169

Анкету   выкладывать?  Должны  же  охотники   знать   с  чем   имеют   дело.

Отредактировано Ледяная Леди (2012-10-30 18:32:32)

170

а зачем сразу монстр? Неее, просто негативный персонаж нужен для оживления игры... Да и позитивный тоже. И вообще чем больше народу тем лучше ^____^ значит ты добрый призрак?

171

Не   совсем.   Охотникам    я  отношусь  нейтрально  до  тех  пор    пока  они  не  выгнали  меня  из   дому,  который  сносят.   Но    Джек    Паук    намерен   запудрить  ей  мозги   местью,   о  чем   она  догадывается  довольно   поздно.   Она   наивна   поэтому  многие  её   используют  в  корыстных   целях.  Но   потом    она  проявляет  милосердие  и   исчезает.    Один  раз  упоминает   что   встречалась   с  Реалам,  а  встреча  была  не   очень  приятна.   Ненависть  к  охотникам    присутстует  но    она  понимает   что   добро  на  их    стороне,   что  усложняет  её   восприятие   охотников.
Так   все...

172

Конечно выкладывай!  Отдельной темой, в разделе 'анкеты учасников ролевой' а администратор потом сам перемещает её в раздел 'перемещённые анкеты', вроде так...

Оу, как всё запутано... Но думаю разберёмся, хехе)

173

Ау   люди!   Тут   кто-нибудь  есть?*орет,    задыхаясь*

174

Сейчас   заполняю.

175

*немного обиженно* а как же я?)) давай заполняй

176

Ну   заполнила.  Если  еще  что-то  в  голову    придет   дополню.

177

Ей   ау    куда   все  делись?

178

Опять   одна...

179

Охтыжматьмояиндейка! Неужто форум еще жив? Я вернулась)

180

Ауууу тут есть кто-нибудь???Ответьте если есть

Отредактировано Кирилл 139 (2014-02-01 18:24:25)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно