Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Фредди определенно рулит )
Ладно, завтра продолжим )
Круциатус ? А я то думал чуму)))

122

Нее, обойдетесь))) Я ж не умею))) я токо так, иллюзии вызвать, кошмарами помучить))
Я ж ангел *мило улыбается*

123

Угум, руулит)))) Ладно, я тоже тогда пойду спатки)) а ,а мне круциатуса не будет? *хихикает*

124

Хорошо, тогда покойной вам ночи, сладких снов )
Надеюсь, завтра продуктивно продолжим.
Я буду днем и вечером после репы постараюсь появиться (часов с 22, 23 по Московскому)

125

Привет, кто сидит.
Только пришел, сейчас через пол часика начну играть.

126

Хм, разбежались вдруг)
Эх, видимо не судьба )

127

Всем мряфк)
Кто-нибудь есть, мрр?

128

Здравствуй )
Ну я присутствую )

129

я теперь тоже))))))))

130

И я тоже))))))

131

Ну что, кто то продолжать будет ? Я то в обмороке )

132

Ну, приди в себя потихоньку))) хихи))) А то, я вижу, никто не собирается ничего делать((
Хм, может, мне пост удалить?..

133

Здравствуй )
Нет, пост оставляй. А вот желания приходить в себя - у меня пока нет )))
Всё хорошо пока развивается )

134

Согласен, мне нравится развитие сюжета)) но я сделал уже все что мог))

135

Кайли мне сообщила, что завтра отпишется в гостиной, и реакцию Спенглера отыграет, и т.д...)))
Ждем Кай)))

136

Я здесь)
Сейчас отпишу большой подробный пост)
ну, постараюсь..

137

Здравствуй, Алекс.
Не хочу быть грубым, но ты не могла бы перестать играть в супер-героя ?
Вот с чего тебя в церковь понесло ? Все ангелы обитают в церкви ? Не было ни одного предположения, кто есть Орфиил. Не было даже установлено, есть ли вообще кто то, или просто Эдуардо болен.
Не забывай, что ты человека отыгрываешь, а не животное с 100% нюхом. (Хотя даже животное бы вряд ли почуяло на крыше ангела.
Не принимай близко к сердцу, но играй более сдержанно.

138

Доброго времени суток)
Я все понимаю, ща все исправим)
Это все учеба. График плотный)

139

Ну что встали то ? )
Например:
Орфиил может продолжать плести свои козни. Кайли может договориться с врачами, чтобы Эдуардо вкололи что-либо для приведения в сознание (адреналин, например). Алекс может начать изучение пера и отписывать за Игона.
Игра продолжается)

140

Всем добрый вечер. Хочу сообщить не очень приятные новости.
В Ташкенте стало страшно жить. У нас в школе четыре дня назад пропала девочка, семиклассница. Прямо возле дома. Позавчера ее нашли в подвале соседнего подъезда ее дома, мертвую и изнасилованную. Вся школа в абсолютном шоке. Сказать могу только одно - это была месть.
Это все.

141

Это очень печально. Но не удивительно, такие вещи происходят каждый день и только потому, что не с нами, не нужно делать выводов, что их нет. Когда я учился в школе у меня тоже убили одноклассника. Сейчас такое время, это уже норма.

142

Так, кто то собирается продолжать, или как ?

143

Привет всем, мяф вернулось.
Жду, пока отпишется Кайли.

144

Привет, кто живой.
Ну как мы, продолжаем, или закрываемся ?

145

Продолжаем, однозначно. Я четырьмя лапами за.

146

Приветик всем! Извините, ребят, у меня были проблемки с инетом, вот долго и не могла заходить... Но сейчас уже всё вроде нормально, так что я в игре!)))

147

Здравствуйте. Аналолично в игре. Вопрос, что делать теперь. Надо искать кого-то на роль призрака, или кому то играть в 2 окна.
Если у кого-то есть друзья, готовые вклиниться - зовите сразу же.

148

Ребят, не молчим раз заходите )

149

Я не молчу, просто мне сказать пока нечего)))) я как бэ жду пока Алекс отпишится, или мне лучше вернуться обратно в палату?

150

Воля твоя)
Я просто хочу, чтобы вы проявляли активность хотя бы в этой теме )
Вообще есть предложение найти + 1 человека, и начать заново партию. Или же я могу отыгрывать и призрака, но это будет слегка проблематично.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно