Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Какие у вас странные отношения...

32

дa

33

Здравствуйте все, кто продолжает играть.
Я вижу, что всё встало. Надо что то делать. Хотелось бы попросить быть немного активнее, чтобы решить сложившуюся ситуацию. Если кто-то долго отсутствует - отыгрываем в своих постах его персонажа, но не увлекаемся. Давайте доиграем этот сюжет, а потом со свежими силами перейдем к следующему.

34

Надеюсь, сегодня появиться Астарот. В любом случае - сегодня в 20:00 продолжаем игру.

35

Всем привет, рад видеть компанию почти в полном составе. Я уже начал по вам скучать )

36

Привет, Эдди) я тоже скучаааал!!)) и вообще всем привет) очень рад всех видеть!
Эхх, еще б Эми сюда)

37

я здeсь

38

Мы заметили. Очень рад, что ты присоединилась к нашей скромной кампании )

39

кaк вы и бeз мeня то

40

куку

41

Да да ?

42

Эдуардо
я кaйфую от пeсни дисторбeд новой

43

Эми, поздравляю)
Но всё же поддержать не могу, не в моих вкусах )

44

хочу тaкой жe пирсинг

45

Прошу прощения, но сия группа мне не известна=) я это...русский рок слушаю) старый, в основном)
а стоит послушать?
А пирсинг куда хочешь, м?

46

Астарот Тиуриэль
мнe нрaвится
a пирсинг тaкой http://img1.liveinternet.ru/images/atta … raiman.jpg

47

Ммм... Что ж, спасибо всем за игру) было интересно и приятно играть с вами)
завтра вернусь в новом облике, мало не покажется)) не расслабляйтесь)))

48

Астарот Тиуриэль
Взаимно) Весьма интересные маньяческие посты))

49

Доброго времени суток. Решила исповедоваться перед форумчанами.

Пошла сегодня на мусульманское кладбище - не спрашивайте, зачем, сама не понимаю, как говорится, неисповедимы пути фурря. Я вообще-то кладбища не люблю, да и религия у меня другая, даже не христианство. Но вот потянуло... В общем, побродила среди могил, подумала, но лучше не стало. Эх, вот бывает так хреново и ничего с этим не можешь поделать... Обычно, когда плохо или подумать надо, я уйду куда-нибудь, погуляю и на душе легче становится. А сегодня нет.

А потом начались странности...
Иду я с мрачной мордой с кладбища. Иду, смотрю себе под ноги, в ушах нашники, думаю о своем, никого не замечаю. Примерно на полдороги осознаю: на меня все пялятся. В открытую. Я иду, а кто навстречу, смотрит внимательно так, настороженно, кое-кто даже оглядывается. Я конечно понимаю, фурря и все такое, но ведь по внешнему виду не догадаешься, что зверь! Или это у меня морда лица странная такая после кладбища? Так я и не поняла, что это было.

50

нa мeня тож всe пялились сeгодня.

51

Всем доброй ночи. Прошу прощения за позднее появление.
Не знаю, как у вас, у меня день прошел замечательно. Я доволен жизнью и новыми открытиями )

52

Эдуардо
хeх. Мну тaк сeгодня нaрылa уголок для мeтaлистa нa рынкe

53

А у вас нет магазинов с атрибутикой ?

54

Эдуардо
нe видeлa. Тaк зaкaзaлa сeбe мaйку с дисторбeд aльбомa aндeстрaктeбл, цeпь большe нa джинсы и кожeный брaслeт с цeпями

55

Сочувствую. У нас с этим проблем нет. Легко можно найти около десятка крупных магазинов (не считая интернет-магазинов).

56

Эдуардо
вaм хорошо

57

Добрый вечер, грешники)))

58

Здравствуй, святоша )

59

Орфиил Д'альенварт
и тeбe доброго

60

Так *вспоминает начало проповеди* угу, щас) а, вот, вспомнил:
...Покайтесь! Восплачьте о грехах ваших, ибо близится Судный День! И взнуздан уже конь бледный, и вложил ногу в стремя всадник его.
Сатанинскими игрушками играющие, сатанинских сокровищ взалкавшие, вам говорю: опомнитесь! Сами, слепые, в пропасть валитесь и других слепцов за собою тащите!..
*довольный собой, пьет водичку*



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно