Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Пожарная башня --->
Выбежав из пожарной башни, Эдуардо вскочил на мотоцикл и крикнул. - Алекс, быстрее, на кладбище, это наш единственный шанс...
---> Шоссе

32

Без вопросов Алекс завела мотор и мотоцикл, взревев, рванул на третьей скорости по дороге.

33

Шоссе --->
Эдуардо затормозил у отеля. ЭКТО-1 стояла всё так же аккуратно припаркованная недалеко.
- Кайли, ты в состоянии доехать до пожарной башни ? Я загоню мотоцикл и мы поедем назад, чтобы забрать Эми, Алекс и демона.
Ключи всё ещё при тебе ? - спросил он, повернувшись к девушке.

34

Да, конечно в состоянии - ответила Кайли - а ключи я оставила в машине, и её не закрывала потому, что вызов поступил как срочный и я   торопилась  - сказав это Кайли направилась к ЭКТО-1
---> пожарная башня

Отредактировано Кайли (2010-09-01 01:06:00)

35

Эдуардо смотрел ей вслед. - До чего же она прекрасна, - думал он. - Ладно, надо сосредоточится на деле.
Он подождал, пока Кайли заведет ЭКТО-1 и не спеша поехал в сторону пожарной башни, так, чтобы видеть её в зеркале заднего вида...
---> Пожарная башня

36

Пожарная башня --->
Через полу-пустынные улицы оживленного города ЭКТО-1 четко следовала по направлению к старому кладбищу. Впереди ещё был большой отрезок пути, когда вдалеке показалось шоссе из города...
---> Шоссе

37

---> лес/поляна
Добравшись до Нью-Йорка, некоторое время Астарот просто летел над улицами. Потом он стал медленно снижатся, выисквая безлюдное местечко.
- Как ты, детка? - обратился он к Эми. - Что, страшно? - насмешливо добавил он.

38

---> лес/поляна
Дeвушкe было ужaсно стрaшно. Онa сaмa вцeпилaсь в вaмпирa.
- я. . . тeбe . . нe дeткa! -
проговорилa Эми, нe тeряя чувствa собствeнного достоинствa.
- и да, я боюсь. -
город было хорошо видно с высоты. Онa дaжe видeлa отсюдa свой дом.

39

Может, сбросить тебя отсюда? - задумчиво сощурился демон. - Как тебе такая идея?
Астарот посмотрел в глаза девушки.

40

В глазах девушки можно было увидеть лишь отчаенье и страх. Она уже мысленно попрощалась со своей тихой жизнью.
- всё равно -
упaди онa с тaкой высоты, врятли бы остaлaсь живa. Эми былa нe вeзучeй.

41

Хотя... Мне же неоткуда тогда кровь будет брать. - заявил Астарот. - У тебя она вкусная...
Эми продолжала смотреть ему в глаза, и внезапно Тиуриэль понял, что ощущает нечто вроде сочувствия к этой гордой, сильной и одинокой девушке.
Вампир снизился и опустился на землю.
Подтащил Эми к ближайшему люку и подтолкнул к нему.
- Залезай! - грубо рыкнул он, пытаясь изгнать зарождающееся чувство раскаяния..
---> канализация

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-09-01 23:48:40)

42

-  надеюсь ты ей отравишься -
Рыкнула девушкa, в отвeт нa выскaзывaния вaмпирa. Астaрот подтaщил eё к люку
-  нет. Я не пойду туда -
Эми пытaлaсь сопротивляться, но всё жe избeжaть люкa eй нe удaлось.
---> канализация

43

Приемная --->
ЭКТО-1 мчалась по направлению к музею. При этом Эдуардо потерял из вида мотоцикл Алекс, но следовал тем же кратчайшим маршрутом, что и она...
Показался музей. Недалеко стоял мотоцикл Алекс. Самой её не было, видимо она уже пробралась в здание.
Схватив оборудование, Эдуардо и Кайли побежали по ступенькам ко входу...
---> Музей

44

Пожарная башня --->
Припарковав "Субару", Алекс уже собиралась уже зайти в музей, как вдруг ее слух уловил отдаленный визг, донесшийся из канализации. В тот же момент инстинкты взорвались, сигнализируя Алекс. Девушка поняла - надо спуститься туда. И, не раздумывая, Алекс пнула крышку люка и прыгнула в темную яму.
---> Канализация
Спустившись вниз, Алекс ясно почувствовала, что там кто-то есть. Но просто так ей этого не найти. Алекс выдохнула, села на пол и закрыла глаза. Если ей удастся установить Чи Хонг, то она сможет узнать, кто там и как до него добраться...
По прошествии десяти минут Алекс открыла глаза и поднялась на ноги. Соединение далось ей нелегко, Алекс создавала его только два раза за всю жизнь. Зато теперь она точно знала, кого и где искать. Но там еще были какие-то твари - их надо было опасаться. Составив план действий, Алекс двинулась вглубь канализации.

45

Эдуардо подошел к дверям музея. Алекс нигде не было видно. Он громко постучал, желая привлечь внимание охранника, который не торопился откликнуться. Но через какое то время послышался старческий голос, который не переставал громко ругаться по пути к входным дверям.
- Какого черта вам надо, гребаные подростки ? Вы думаете это смешно, отрывать человека от работы ? Поганые сорванцы, я вам сейчас покажу! - замок одной из входных дверей заскрежетал, после чего вышел весьма разъяренный пожилых лет человек. Его лицо было изрезано колеями морщин. Время, как будто неумелый картограф, пыталось изобразить весьма гротескный ландшафт на предоставленном ему природой холсте. Однако приглядевшись можно было заметить тень когда то сурового чистого лица. Скорее всего бедолаге осталось до выхода на пенсию всего несколько месяцев, так что он отрабатывал последние дни с особым напором.
Увидев, что нежданные гости не собираются бежать от него он рявкнул в их сторону.
- Кто вы такие и зачем черт принес ? - ему вовсе не хотелось играть в игры, так что он потянулся к кобуре пистолета.

Эдуардо, удивленный появлением столь странного вида типа немного отпрянул.
- Полегче, папаша, мы просто хотим обсудить одну проблему ...

46

---> трубы
- Да ладно тебе, детка! - расстроился вампир. - Я думал, мы понимаем друг друга. - он протянул руку Эми, намереваясь помочь ей выбратся из люка.

47

- сама справлюсь - Эми выбралась из люка и стукнула Астарота по руке. Девушка нe спeшилa встaвaть, поэтому онa сeлa рядом с люком. Онa рeшилa поврeдничaть и достaвить вaмпиру проблeм.

48

Астарот, видя, что девушка не собирается выполнять его требования, схватил ее за предплечье и потащил к входу музей, прикрываясь ею от Алекс.
- Эй! - возмутилась охотница. - Ты же обещал, что отпустишь Эми!
- Наивная! - злобно оскалился демон. - Я собираюсь открыть  портал ее кровью! Можешь идти, куда хочешь, я прорвусь сам!  - Тиуриэль решительно направился к дверям музея, волоча за собой Эми.
---> Музей

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-09-10 22:30:11)

49

Кайли перебила Эдуардо, осторожно объяснив охраннику суть происходящего.
- Ты меня совсем за сумасброда держишь? - парировал охранник. - Думаешь я поведусь на ваши дешевые сказки и пропущу вас в музей, чтобы вы с легкостью его обокрали? Не на того напали, я знаю вас, чертовы пройдохи, на своем веку я видел множество вам подобных, но они и то были более изобретательны в своих речах! Ха! Убирайтесь, пока я не позвонил в полицию, чтобы вас забрали!
- Но ... - попыталась возразить Кайли. - Мы не можем уйти, это не шутки, это очень серьезно...
Охранник прервал её речь, приподняв руку. - Не играй со мной в игры, девочка, я не собираюсь продолжать эту ком...
Он неожиданно замолчал. Его взгляд застыл где то, за ними. Он смотрел вдаль, в темноту и не мог произнести ни слова.
Его взору сначала предстали два огонька, которые медленно приближались в их направлении. Вскоре он смог различить обладателя этих тлеющих углей. Белая кожа, грациозная походка... И какая то девушка, которую он тащил за собой.
- Матерь божья, - прошептал охранник. - Адское отродье ! Быстро, все внутрь!
Эдуардо было хотел что то возразить, но старик резко затолкнул его и Кайли внутрь музея. Несмотря на внешний дряхлый вид, в его руках ещё чувствовалась сила. Спешно он начал закрывать дверь на замок, в то время, как демон изящно приближался...
---> Музей (выставочные залы)

50

Дeвушкa вовсe нe ожидaлa, что вaмпир потaщит eё зa собой. Онa нaчaлa всячeски вырывaться
- отпусти мeня. Нe видaть тeбe портaлa  -
Эми рaзозлилaсь и стaлa вырывaться сильнee, мeшaя Астaроту идти.
- я думaлa ты похож нa мeня, но я ошиблaсь -

51

- Ах ты тварь! - прорычала Алекс, яростно глядя на демона. - Сейчас я тебе устрою "веселую смерть"!

52

Музей --->
Выйдя из музея Эдуардо уже не чувствовал той удовлетворенности, которая охватила его на момент смерти демона.
Возможно всё было хуже, чем было совсем недавно. У них больше нет проблемы с кровопийцей, но есть девушка с нервным срывом.
Что она может натворить с собой - неизвестно. Так же неизвестно, требуется ли ей помощь. Остается надеяться, что Кайли хотя бы немного скрасит её положение. Надеюсь, что с ней ничего не случится...
Он отогнал мысли, которые пытались оккупировать его сознание.
- Надо доехать до пожарной башни и доложить обо всем Игону, - сказал он сам себе и сев за руль ЭКТО-1, неспешно направился туда...
---> Пожарная башня

53

--->музей
Кайли быстрым шагом направлялась в сторону дома Эмили. Она хотела побыстрее добраться, и хоть как-нибудь успокоить и утешить девушку. Но она пока не знала как.
--->дом Эми

54

Пожарная Башня --->
На улице было темно. Город кажется умер и ждал рассвета, чтобы воскреснуть в своей муравьиной суматохе. Скоро его желание сбудется.
Медленным шагом Эдуардо направился к своему дому. Все тело болело, глаза закрывались на ходу. В каждую секунду он просто мог упасть и уснуть на тротуаре. Мысли о случившемся поедали рассудок. Он пытался прогнать их, заставить себя думать о чем то другом, но ничего не получалось. Все должно было кончиться хорошо, а вышло то, чего никто не ждал. Ему было стыдно за то, что он не был готов поддержать друга в трудную минуту. Эми рисковала жизнью последнее время, ради того, чтобы помочь им, а он не захотел отправится вместе с Кайли, чтобы поговорить с ней. Хотя... Может оно и к лучшему. Что бы он сказал ? Ничего. Чтобы мог посоветовать? Ничего. Как бы мог утешить? Кажется ответ был очевиден. Интересно, как он в следующий раз посмотрит ей в глаза... Ей и Кайли, которая теперь наверняка считает его эгоистом и вряд ли захочет смотреть в его сторону, не говоря уже о какой-то симпатии. Мысли, мысли, они не хотели оставлять его в покое... Но вот, взору предстал знакомый дом.
Поднявшись по ступенькам он открыл ключем дверь и провалился во тьму уединения в пустой квартире.
---> Квартира Эдуардо

55

Позевывая на ходу, Алекс подошла к мотоциклу, уселась и завела мотор. Черный "Субару" поехал в сторону жилого района. Алекс еле держалась на мотоцикле, ее правую руку жгло, как огнем, царапины и ушибы болели.
"Неужели это все закончилось?" думала девушка - "Представляю, что чувствует Эми..."
Наконец мотоцикл остановился возле дома Алекс. Щелкнув брелком сигнализации, Алекс поднялась по ступенькам и открыла дверь.
--->Жилой район [Квартира Алекс]

56

---> церковь
Орфиил бродил по улицам. Он присматривался к городу, а город присматривался к нему.
Внезапно какое-то смутное чувство заставило его замереть, вглядываясь в лица людей. Вниманием Орфиила завладел молодой мужчина, который шел посреди тротуара, не замечая ничего вокруг. Он был полностью погружен в свои невеселые мысли.
Орфиил сразу узнал его, хоть и никогда не видел прежде. Это был один из охотников. Надо же, какая удача! Хм, похоже он здесь и живет. Отлично.
Ангел пристально смотрел парню вслед, дожидаясь, пока за ним захлопнется дверь.
Затем, удостоверившись, что на улице никого нет, Орфиил взмыл в небо, и, опустившись на крышу интересующего его дома, стал ждать...
-----
Дождавшись, пока Эдуардо уснул, Орфиил слил свое сознание с сознанием охотника...
(квартира Эдуардо)

Отредактировано Орфиил Д'альенварт (2010-09-12 20:15:27)

57

Жилой район [Квартира Алекс] --->
Верный железный конь стоял, припаркованный, возле дома. Выключив сигнализацию, Алекс села на мотоцикл, вставила ключ в зажигание и на третьей скорости рванула по пустынной дороге.
----
Алекс ехала, сама не зная, куда. Серые дома мелькали перед глазами, изредка загораясь яркой вывеской и тут же угасая. Нью-Йорк спал. Это и устраивало больше всего девушку. Алекс не любила шумных, суетливых толп вечно куда-то спешащих людей. Ночь была ее временем.

58

--->дом Эми
Орфиил шел по улице, раздумывая над тем, как ему лучше выполнить свою миссию. Но когда он проходил мимо двухэтажного дома из красного кирпича, что-то словно заставило его остановится...

59

Желтый диск солнца медленно поднимался с запада. Над Нью-Йорком занимался рассвет. Алекс решила поехать в пожарную башню. Ее терзало непонятное предчуствие, что приключения еще не закончились...
---> Пожарная башня

60

Орфиил увидел девушку, которая вошла в заинтересовавшее его здание.
Девушка была охотником за привидениями...
Легкая улыбка скользнула по губам Д'альенварта. Он понял, что внутри еще двое. Кайли. И Эдуардо.
Ммм, надо же, какая удача. В первый же день обнаружить штаб-квартиру охотников. Отлично...
Орфиил удостоверился, что на улице никого, кроме него нет, и в несколько секунд очутился на крыше здания.
Сел на пол.
Закрыл глаза.
И окунулся в водоворот чужих мыслей, образов, эмоций...
--->Пожарная башня



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно