Ролевая по Охотникам за Привидениями

Объявление

Погода
+5, солнечно
Администраторы:
Эдуaрдо, Алeкс Спeнглeр
Время
12:30
Важные события:
Форум снова открыт для игры. Товарищи гости, пожалуйста, регистрируйтесь и заполняйте анкеты. P.S. Администратор Алекс Спенглер сменил ник на Алекс Хантерс и переделал анкету.
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

2

Серо-сизое небо низко стелилось над городским кладбищем. То и дело вдалеке вспыхивали молнии, освещая кресты и надгробия, доносились приглушенные раскаты грома.
Особо яркая вспышка рассекла воздух, и на одном из надгробий материализовался молодой... хмм... человек. Конечно, он не принадлежал к роду людскому, но имел облик юноши двадцати - двадцати пяти лет от роду. Слегка раскосые лиловые глаза казалось зловеще светились в полумраке. Складки черного плаща трепетали в такт порывам ветра, короткие светлые пряди развевались, как яркий четкий росчерк на сером, смазанном холсте реальности.
Астарот Тиуриэль - а именно так звали новую неприятность Нью-Йорка - легко спрыгнул с надгробия и направился к выходу с кладбища. Довольно оскалил мелкие острые зубы: похоже он попал туда, куда стремился...

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-25 22:06:49)

3

Девушка с короткими русыми волосами и шрамом на левом глазу медленно брела по старому кладбищу. Сухая листва шуршала у нее под ногами. Алекс, а это была она, казалось, совершенно погружена в свои мысли. Но инстинкты никогда не дремлют. Зверь, только недавно бесновавшийся у нее в душе, сейчас спал чутким сном. Алекс было грустно. Она шла и думала. О чем - знала только она сама. В наушниках играла песня Линкин Парк "Нет больше печали". Строки песни врезались в созрание, словно раскаленный нож: "Я видел боль,
Я видел нужду,
Я видел, как лжецы и воры злоупотребляют властью с целью наживы.
Я надеялся, я верил,
Но, понял, что это был обман.
Ты заплатишь за то, что ты сделал."
- Ты заплатишь за то, что ты сделал. Какие верные слова., - вздохнула девушка и подошла к старой, заросшей травой и мхом, могиле. Она нашла, что искала. На надгробии виднелась полустертая надпись: "Джой Грейл. 1987-2005. Ты не умрешь."
Алекс усмехнулась:
- И все-таки ты умер. Наивный... думал, я его не достану. Запомни, Саблезубый: я не прощаю. И не забываю. Как жаль, что не я прикончила тебя. Это была бы подходящая расплата за мою семью.
Она повернулась и пошла обратно. Внезапно ее внимание привлекла слишком яркая вспышка молнии. Внезапно на одном из надгробий появился... человек. Причем весьма странный. Инстинкты Алекс сработали мгновенно и она прыгнула за чью-то статую. Странный парень со светлыви волосами пошел к выходу.
- Что-то в нем не то. Не человеческое. Надо предупредить ребят., - сказала сама себе Алекс и бесшумно двинулась за пришельцем...

4

---> Часовня
Астарот медленно шел по кладбищу, петляю между крестов и надгробий. Над землей низко стелился туман. Сквозь рваные облака светила полная луна. Она была красного цвета.
Вампир оскалился: лучшего места для ритуала и представить было нельзя!
Внезапно Тиуриэль услышал приближающиеся шаги...

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-28 23:32:08)

5

Деревушка --->
Алекс зашла на кладбище. Идя мимо крестов и памятников, подумала "Мда, самое то для вампира." Внезапно девушка резко затормозила и бросилась за высокую плиту. Возле каменного ангела с косой стоял демон Астарот! Он готовился к какому-то ритуалу. Алекс ухмыльнулась:
- Ну ладно, дружок. Я с тобой поквитаюсь за моих друзей.
Выйдя из-за плиты и подкравшись к статуе, Алекс выпрямилась во весь рост и громко произнесла:
- Ну уж нет!

6

Тиуриэль резко обернулся. Дьявол побери! Перед ним стояла девушка. И он узнал ее. Охотница бесстрашно смотрела на него, явно прикидывая как побыстрее пристрелить эту нечисть. В ее взгляде читался смертный приговор...если, конечно, это выражение применимо к тем, кто уже мертв.
Тиуриэль насмешливо сощурился.
- Добрый вечер, детка. Неужели мамочка разрешает тебе гулять вечером по кладбищу? - демон тихо рассмеялся - И кстати, как здоровье мистера Спенглера? - издеваясь осведомился он.

7

На язвительное замечание Астарота Алекс только мило улыбнулась:
- Благодаря одному нехорошему человеку моя мамочка вот уже лет шесть не может мне ничего запретить. А насчет Игона - ты за это еще поплатишься.
Астарот был удивлен, что эта девчонка смеет улыбаться ему в лицо. Между тем Алекс начала поигрывать ножом.
- Совсем забыла, я же не представилась! - она изобразила смущение и издевательски раскланялась. Ей всегда нравилось играть с врагами. - Меня зовут Алекс.

8

Астарот был взбешен. Да как смеет эта жалкая смертная разговаривать с ним в таком тоне?! Насмехатся..угрожать...
Он выпустил клыки.
- Так Игон еще жив? -  Тиуриэль вздохнул. - Жаль. Нужно будет добить его после того, как я расправлюсь с тобой!
С этими словами демон атаковал отважную охотницу.

9

Алекс молниеносно отпрыгнула в сторону.
- Вот увидишь, я могу преподнести кучу сюрпризов! - девушка убрала волосы с глаз. Тиуриэль увидел темный шрам-молнию на левом глазу.
Алекс пригнулась и метнулась в сторону демона, собираясь сбить его с ног. Держась как можно ближе к земле, Алекс метнула нож.

10

Астарот не успел ни отбить удар, ни уклонится. Брошенный нож вошел под левую ключицу демона почти по рукоять.
- Чудесно... - пробормотал он, и рухнул на землю.
...На белоснежной рубашке медленно расплывалось кровавое пятно...

11

Алекс даже огорчилась:
- Ну вот, я думала, будет поинтересней... Видно, наш демон сегодня не в форме. - она подошла к Астароту и аккуратно вытащила нож так, чтобы остановилась кровь. - Ладно, посижу здесь и послежу за ним, чтоб не сбежал.
Вытерев лезвие о траву, Алекс уселась на покосившийся памятник и принялась ждать...

12

Тиуриэль ухмыльнулся. Его уловка удалась. Девчонка отошла от него, давая возможность бежать. Она была опасным противником, и Астарот чувствовал, что не готов еще сразится с ней. Пока не готов. Вообще-то он хотел заполучить еще и ножик, но... Хм, ладно, кинжал Алекс он заберет и потом. Так, хватит валятся, пора действовать!
Не тратя время на полноценное вставание во весь рост, Астарот метнулся в сторону и материализовал крылья. Пара взмахов - и он в воздухе.
- Еще увидимся, детка! - ехидно оскалился он, и полетел прочь с кладбища.
Пора было подыскать себе жилище поприличнее.
---> Улицы города

Отредактировано Астарот Тиуриэль (2010-08-30 12:42:02)

13

Алекс даже зарычала.
- Гррр... Вот крылатая бестия! Уфф... - девушка только сейчас заметила сильную усталость. - Поеду домой.
Алекс почувствовала боль в правой руке. Рукав куртки был разорван, на этом месте была глубокая рана.
Нажатием на болевые точки Алекс остановила кровь. Занимался рассвет. Глядя на розовеющее небо, Алекс тихо произнесла:
- Эйхью абамами. Господи, дай мне силы.
---> Улицы города

14

- - - улицы/крыши домов
Дeвушкa шлa зa призрaком, причeм очeнь долго.  Это был мaльчик, лeт 12. Подойдя к воротaм клaдбищa, он исчeз. Видимо что - то спугнуло eго. Эми прошлa нa клaдбищe. Онa облaкотилaсь спиной об склeп. Хотeлось спaть. Призрaки рeдко ослобляли eё, но сeгодня онa выдохлaсь.

15

Маневрируя между надгробий и крестов, Алекс и Эдуардо заметили спящую возле склепа девушку. У нее были черные волосы.
- Так, а это кто? - удивленно спросила Алекс. Спрыгнув с мотоцикла, она подошла к спящей.

16

Эдуардо слез с мотоцикла и подошел к Алекс.
- Это же Эми ! - он сел на корточки, чтобы осмотреть спящую девушку. - Мы познакомились сегодня вечером. Интересно, как она суюа попала...
- Эми, - позвал он её потрепав по плечу. - Эми, проснись...

17

Алекс тронула напарника за плечо.
- Позволь мне.
Нажав на определенное место на шее Эми, Алекс резко отдернула руку. Девушка вздохнула и ...открыла глаза.

18

- господи, ну дайте мне ещё пять минут -
Проборматала сквозь сон Эми, пока Эдуардо трёс её. Действие Алекс заставило её открыть глаза. Она была в растерянности
- что вы тут делаете? -
Потягиваясь спросила девушка.
- что - то случилось? -

19

- Лучше объясни, что ты тут делаешь, - настороженно спросил Эдуардо. - Демон похитил нашу напарницу и мы предположили, что он мог отправиться сюда. А как ты здесь оказалась ?...

20

- привидeниe рeбёнкa. Я пошлa зa ним, но он пропaл. Я нe знaю. Просто уснулa нa клaдбищe. В очeрeдной рaз -
и прaвдa, дeвушкa нe рaз ночeвaлa нa клaдбищaх. Это входило в привычку.
- можeт я могу помочь чeм нибудь?-

21

- Новости не самые хорошие. - ответила Алекс, подавая Эми руку. - Кстати, я - Алекс.

22

- Дело в том, - пояснил Эдуардо,- что демон, имя которого Астарот схватил девушку из нашей команды, её зовут Кайли и неизвестно, куда он направился... Мы предположили, что он может оказаться здесь.

23

Девушка встала и пожала руку Алекс.
- подождите здесь -
Эми зaмeтилa то привидeниe рeбёнкa и прошлa к нeму. Онa сeлa нa корточки пeрeд ним и нaчaлa рaзговaривaть. Со стороны это выглядeло будто рaзговaривaeт онa с пустым мeстом
- ты вeдь знaeшь гдe тот, дeмон, о котором говорил тот дядя? Ты сможeшь покaзaть гдe он? Нe бойся. Я буду впорядкe -
Эми ужe обрaтилaсь к Эдуaрдо
- ребята, мы кажется найдём вашу подругу-

24

- Как ? Это недалеко ? - с надеждой на утвердительный ответ спросил Эдуардо. - Что он тебе сказал ? - нетерпеливо спросил он.
Каждая минута была на счету. В любую секунду с Кайли могло произойти непоправимое...

25

- нe дaлeко. Лeс. Полянa. Онa тaм. Идёмтe -
дeвушкa мигом рвaнулa с мeстa и нaпрaвилaсь зa призрaком.
- - - полянa

26

Эдуардо последовал за Эми, в то время, как Алекс осталась караулить мотоцикл. Они пошли по направлению к поляне, через лес. Благо, у Алекс оказался с собой фонарик, который она любезно одолжила Эдуардо, чтобы хоть как то видеть тропинку, которая вилась змеей.
---> Поляна

27

Поляна --->
Эдуардо вышел вместе с Кайли к кладбищу. Было темно, только фонарик освещал дорогу.
- Алекс, ты тут - крикнул Эдуардо в пустоту.
- Да, - отозвалась Алекс. - Просто заглушила мотоцикл.
Эдуардо пошел, аккуратно проводя между надгробий за собой Кайли.
- Алекс, нам нужно в город. Эми там, на поляне, она сторожит демона, он пока-что без чувств. Поспеши к ней.
Алекс радостно согласилась, экстремальные ситуации были её коньком. Эдуардо отдал ей фонарик, она же передала ему ключи.
Он вскочил на мотоцикл и посмотрел на Кайли. Она была прекрасна в этом платье. Эдуардо протянул ей руку. Ты едешь ? - ласково спросил он.

28

Кайли взяла Эдуардо за руку и нежно взглянула в глаза : - Эдуардо, я так тебе благодарна, за то,что ты спас меня... Да, конечно еду - она села за напарником и приобняла его за талию.

Отредактировано Кайли (2010-09-01 00:40:14)

29

На секунду Эдуардо испугался, вспомнив день их первого знакомства, когда в Кайли вселился демон. Было что то схожее.
Но потом он успокоил себя и завел мотоцикл. Аккуратно выехав с кладбища он разогнался на шоссе.
---> Шоссе (Обратно в Нью-Йорк)

30

--->шоссе ( из Нью-Йорка в Пригород)
Кайли проехав вдоль кладбища остановилась около леса. Она вышла из машины и взяв снаряжение пошла вместе с Эдуардо к Алекс и Эмми, на поляну.
---> лес/поляна



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно